На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кафе рейсер от Никколо Мартини

Итальянский кастомайзер Никколо Мартини (Niccolo Martini) известен своими проектами далеко за пределами своей родной Италии. Его мастерская расположена в Вероне, именно там и рождаются его шедевры. В качестве базы для своих проектов Никколо Мартини предпочитает использовать мотоциклы марок Triumph и Ducati. На прошедшей выставке Motor Bike Expo 2013 Никколо представил сразу пять новых мотоциклов, но сегодня мы рассмотрим один, под названием «Ducati Flash Back America».

Ducati 1098R


В качестве донора Мортини использовал Ducati 1098R. Проект начался с удаления всех ненужных частей: обтекателя, выхлопной системы, светотехники и сидений. Далее Никколо совместно со специалистами из компании Zard изготовил новую выхлопнию систему.Фара была взята с мотоцикла Harley-Davidson Fatboy. «Седло» из углеволокна и алюминия было изготовлено Никколо. В результате всех переделок получилось идеальное сочетание технологий и дизайна.

Ducati 1098R
Ducati 1098R

 

Ducati 1098R

 

Ducati 1098R
 
 
источник motoeexpert.ru

Картина дня

наверх