На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

DUCATI РАСШИРЯЕТ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ ДОБАВЛЯЯ КУРС ENDURO

Ducati расширяет программу обучения добавляя курс Enduro

Ducati с гордостью объявляет о старте программы Ducati Riding Experience Enduro по обучению навыкам вождения мотоцикла по бездорожью. Специальная школа бренда Ducati призвана обучить мотоциклистов приемам безопасного преодоления любых дорог на любом рельефе местности. В этом году планируется провести восемь наборов учеников, которых ожидает сюрприз от организаторов курсов: к уже известным моделям Multistrada 1200 Enduro, на которых традиционно проходят обучение зачисленные в школу, добавится новый Multistrada 950. 950-й - это самый маленький мультибайк в семействе Дукати, его смело можно назвать самым доступным и универсальным.

Поработать преподавателями курсов приглашены опытные гонщики и профессиональные инструкторы, возглавляемые участником ралли Дакар, Беппе Гуалини, который является техническим директором школы. Курсы "Внедорожной академии Дукати" подойдут всем: от новичков, желающих повысить свой уровень владения мотоциклом, до опытных мотокроссеров, которые хотят перенять опыт лучших гонщиков.

Для участников разработана программа упражнений, направленных на практическую отработку навыков преодоления преград, аварийному торможению на дорогах с поврежденным покрытием, управлению весом тела на неровных дорогах типа "стиральной доски", такие часто можно встретить в песчаных пустынях. Все мотоциклы, на которых будут обучаться курсанты, оснащены специальным оборудованием Дукати для внештатных ситуаций: от дополнительных бамперов Touratech до колес Pirelli Scorpion Rally и системы выхлопа Termignoni.

Местом для проведения курсов организаторы выбрали знаменитый замок Нипоззано и его окрестности. Тут участники школы, помимо прочего, могут в полной мере насладиться лучшими блюдами и винами традиционной тосканской кухни. Не знаете, как быть со своей семьей на время занятий? Не волнуйтесь об этом. Приезжайте все вместе. Ваши близкие найдут, чем здесь заняться. Весь день можно гулять, рассматривая деревню с богатой историей Нипоззано, заглянуть в винные погреба или просто наслаждаться видами окрестностей, записавшись на одну из экскурсий по Тосканским холмам. При желании можно поприсутствовать на тренировочной площадке и посмотреть, как проходят занятия.

Программа DRE Enduro проходит в течении всего года (Расписание и цены). Чтобы проникнуться вкусом мероприятия посмотрите клип, а подробную информацию о событии Вы найдете на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх