На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Petardo: шокирующая история одного Ducati

Разглядеть в этом невероятном кастоме итальянские корни можно, но непросто – внимание привлекает множество интересных деталей.

Постапокалиптический скрэмблер Petardo от испанских кастомайзеров El Solitario Motor Co отлично подошел бы на роль главного героя какой-нибудь антиутопии. Его построили на базе двигателя Ducati 900SS, который установили в модифицированную раму модели 600SS. Шланги и провода торчат на всеобщее обозрение не случайно – мастера подчеркивают, что «обвес» байка подобен артериям и органам, подчеркивающим своеобразную красоту аппарата.

Деталировка впечатляет – например, панель приборов, размещенная на топливном баке и вызывающая ассоциации не то с самолетом, не то со спорткаром. Но самый шик – это, пожалуй, вилка Öhlins от Ducati Desmocedici RR!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх