На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Новый BMW R1200R засветился

В распоряжении итальянского мотоциклетного портала DueRuote попало первое студийное изображение нового поколения родстера BMW R1200R 2015.

Новый BMW R1200R засветился - Фото 1
BMW R1200R нового поколения

В последнее время в глобальной сети часто стали появляться «шпионские» фотографии новейших моделей компании BMW Motorrad: спортивно-туристического S1000F, туристического R1200ST и классического дорожника BMW R1200R. Первое «живое» изображение последнего поколения родстера R-семейства появилось в середине января 2014 года. На фотографии предсерийный образец нового мотоцикла проходил испытания на дороге общего пользования. Несмотря на все старания сотрудников BMW закамуфлировать внешность новинки, кое-какие детали на фотографии все же удалось разглядеть.

На этой неделе нашим итальянским коллегам из DueRuote повезло раздобыть первое серийное изображение BMW R1200R 2015 модельного года, которое внесло чуть больше ясности. Новый мотоцикл оснащен последним поколением 1170-кубового «оппозита» с жидкостным охлаждением, ранее дебютировавшим на моделях R1200GS, Adventure, R1200RT и RnineT. От предшественника новый R1200R отличается не только мотором, но и классической телескопической вилкой. Появление этого узла на мотоцикле выглядит немного странно, поскольку ранее модель BMW R1200R комплектовалась исключительно фирменной подвеской Telelever. Что же касается внешнего облика модели, то в дизайн мотоцикла внесено много небольших изменений, но в целом силуэт нового BMW R1200R выполнен в тех же классических линиях, что присутствовали на мотоцикле предыдущего поколения.

Новый BMW R1200R засветился - Фото 2
BMW R1200R 2014 модельного года

Ждать премьеры нового поколения баварского родстера стоит никак не раньше октября этого года, когда в Кельне пройдет международная мотоциклетная выставка Intermot.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх