На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Спорт-турист по-итальянски

На предстоящей выставке EICMA 2013 в Милане фабрика MV Agusta представит новый спортивно-туристический мотоцикл.

 

Спорт-турист по-итальянски - Фото 1
 

 

Официальная презентация, новой модели MV Agusta состоится в ходе пресс-дней в рамках выставки EICMA 2013, которая откроет свои двери для зрителей с 7 по 10 ноября в Милане. Итальянский производитель ведет довольно скрытную политику относительно новой модели, не разглашая техническую информацию и не публикуя ее фотографий. Зато вчера на официальном Youtube-канала MV Agusta Motor SpA появился первый видео-тизер, посвященный новой модели Turismo Veloce 800.

Из немногочисленных появлений новинки в кадре можно сделать вывод, что головная светодиодная оптика и передний пластиковый обтекатель Turismo Veloce 800 выполнены в духе спортбайка F3, в то время как выпускная система аналогична устанавливаемой на модель Rivale. Кстати, новый спорт-турист, как и мотоцикл MV Agusta Rivale 800, оснащается 3-цилиндровым 800-кубовым двигателем мощностью 148 лошадиных сил и 65 Нм крутящего момента. Также из ролика становится ясно, что Turismo Veloce получил адаптивные электронно-регулируемые подвески, многорежимную систему ABS и многоуровневый трекшн-контроль. В качестве панели приборов на новинке используется цветной жидкокристаллический дисплей, информирующий не только о скорости движения и оборотах двигателя, но и о выбранной передаче, режимах работы антиблокировочной системы, настройках подвески и противобуксовочной системы. Будучи созданным для путешествий, MV Agusta Turismo Veloce 800 укомплектован набором боковых багажных кофров, выполненных в стилистике модели.

Вероятно, новый мотоцикл вдохновлен концепт-байком MV Agusta Tricruiser, который был показан еще в 2011 году. В любом случае до официальной премьеры остается ждать совсем немного — премьера MV Agusta Turismo Veloce 800 состоится уже на этой неделе.

Источему: moto.mail.ru

Картина дня

наверх