На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

YAMAHA ПРЕДСТАВИЛА ТРЕХКОЛЕСНЫЙ СКУТЕР TRICITY 155 2016 ГОДА.

Yamaha представила трехколесный скутер Tricity 155 2016 года + видео

Модельный ряд мотоциклов Yamaha пополнился еще одним городским скутером Tricity 155. Внешне новинка не слишком отличается от своего предшественника, но заметно выигрывает с технической точки зрения. Новый «Ямаховский» трицикл обзавелся четырех клапанным двигателем с измененной системой газораспределения увеличивающей производительность узла. Нововведения позволяют скутеру развивать 14,9 лошадиных сил.

Для шасси была выбрана базовая версия с незначительными изменениями. Характерная подвеска позволяет легко поворачивать колеса, а сзади, для баланса мощности инженеры установили 13* колесо обутое в резину 130/70. «155» приобрел: новую оптику в виде светодиодной фары, фирменный стояночный тормоз TMax, базовый АБС и 12 V гнездо. Скутера Tricity 155 будут выпускаться в сером, белом и синих цвета.

В трехколесном скутере Tricity 155 2016 заметно увеличился багажный отсек. Теперь под седлом водитель может хранить мотошлем или любую другую объемную поклажу. Претерпел незначительные изменения и обвес байка в виде измененного пластика, а также седло, и добавилось несколько аксессуаров. Трехколесный скутер Yamaha Tricity 155 2016 создан специально для европейского рынка. О цене производитель информацию не предоставил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх