На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati Monster Алекса Эрла

Сегодня речь пойдет об одном  trecker’е построенным на базе Ducati Monster, автомобильным дизайнером Алексом Эрлом (Alex Earle) . К своему мотопроекту Алекс подошел профессионально, начав его, как любой свой автомобильный проект с эскиза на бумаге. Целью было создание мотоцикла с плоскими, горизонтальными пропорциями и негабаритным топливным баком. Далее за эскизом последовал макет размером 1:5, в ход пошли пенопласт, стирол и картон, после того как  макет был готов Алекс попросил своего приятеля и коллегу создать 3D модель и только после всего этого началась сборка кастома.

Tracker Ducati Monster Алекса Эрла

Дэннис Харт  (Dennis Hart) изготовил для этого проекта подрамник, выхлопную систему и низкопрофильный топливный бак. Аналоговый спидометр был заменен на цифровой со множеством  настроек, для придания вида внедорожника были изготовлена защита перьев вилки, ну а в завершении мотоцикл был выкрашен в стиле  милитари с нанесением графических номеров. В заключении остается добавить, что все желающие смогут приобрести все комплектующие созданные для этого проекта на официальном сайте Алекса Эрла.

 

Tracker Ducati Monster Алекса Эрла

 

Tracker Ducati Monster Алекса Эрла размером 1:5

 

Tracker Ducati Monster Алекса Эрла

 

Tracker Ducati Monster Алекса Эрла
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх