На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Видео обзор Honda RC213V 2016

ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО МОТОЦИКЛА HONDA RC213V

 

Фото Honda RC 213 V, Repsol Honda, MotoGP

 

На этой неделе двое ведущих спортсменов заводской команды Repsol Honda Дани Педроса и Марк Маркес в компании с официальным тест – пилотом HRC Хироси Аоямой в Мизано обкатали новую модель Honda RC 213 V 2016 года.

Особое внимание во время этого тест - драйва было уделено покрышкам мотоцикла. В следующем сезоне планируется поменять марку резины с Bridgestone на более перспективную Michelin. Поверхность трека в Сан-Марино сейчас раскалена до предела, средняя температура на гоночной трассе составляет +61°C, что не самым благополучным образом сказывается на покрышках мотоциклов.

О новом байке Honda RC 213 V пилоты MotoGP Педроса и Маркес отзываются довольно позитивно. Пилотам предстоит докатывать сезон на гоночном покрытии Misano World Circuit, на котором вчера были объезжены действующие рекордные круги. Маркес был как никогда близок к рекорду в 1:31 преодолев целую серию кругов 1:32.0. Так как это были пробные круги, о точном времени никто не сообщал. Марк Маркес планирует на этот четверг продолжить тестирование прототипа Honda RC 213 V 2016, но уже на шинах Michelin. Все это делается для того, чтобы инженеры HRC получили как можно большую информацию о проделанной работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх