На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Не пропусти КвадроМасленицу

У поклонников квадроциклов из Екатеринбурга и Новосибирска появился шанс весело проводить уходящую зиму.

 

 

 

Компания ArmadA приглашает всех на КвадроМасленицу — проводи зиму с размахом! Организаторы приготовили для всех пришедших на праздник увлекательный тест-драйв детских и взрослых квадроциклов ArmadA, конкурсы, призы и подарки, вкусные блины и, конечно, традиционное сжигание чучела зимы.

 

На проводы зимы можно придти всей семьёй — дети и взрослые смогут протестировать различные модели квадроциклов ArmadA, почувствовать и понять особенности управления такой техникой, и, конечно, весело провести выходной.

 

Мероприятие стартует 2 марта в 11:00 в Новосибирске и Екатеринбурге.

 

Новосибирск: КвадроМасленица пройдёт на авторынке «Столица», по адресу: ул. Петухова, д. 51Б. В программе мероприятия: тест-драйв квадроциклов, конкурсы, призы, полевая кухня и сжигание чучела зимы. В течение всего мероприятия играет ди-джей. Более подробную информацию о мероприятии в Новосибирске можно получить по телефону +7 (383) 287 39 81 или на сайте atvarmada.ru.

 


Екатеринбург: мероприятие начнется на территории Торгового центра «Рабочая лошадка», по адресу: ст. м. Проспект Космонавтов, ул. Таганская д. 60А. В программе мероприятия: тест-драйв квадроциклов, конкурсы, призы, полевая кухня и сжигание чучела зимы. В течение всего мероприятия играет ди-джей. Более подробную информацию о мероприятии в Екатеринбурге вы получите по телефону +7 (343) 253 26 73 или на сайте atvarmada.ru.

 

Источник: moto.masil.ru

 

Картина дня

наверх