На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Соцсеть для мотоциклистов

Начало каждого мотосезона неразрывно связано с проведением массовых фестивалей, открытием новых гоночных трасс, проведением различных турниров. Уследить за всеми событиями в бушующем мотомире, а также быстро найти своих соратников по увлечению мототехникой поможет мобильное приложение Motobael.

 

 

 

Приложение Motobael позиционирует себя как первая социальная сеть для мотоциклистов, основанная на принципе геолокации, и в настоящее время не имеет аналогов в своем роде. Разработчики данного продукта потрудились на славу и угодили как владельцам iOS платформ, так и любителям гаджетов на основе Android. Привлекательный дизайн радует глаз, но это далеко не все. Как только приложение будет установлено на гаджет, пользователь сможет с легкостью зарегистрироваться через любую социальную сеть, будь то Facebook или Вконтакте, что позволит избежать заполнения карточки регистрации.

 

 

 

Основная изюминка приложения заключается в системе геопозиционирования. Спутник с легкостью найдет вас на карте, и ваши друзья-мотоциклисты всегда будут в курсе, где вы находитесь на своем «железном коне». База приложения содержит более 14 000 популярных у мотоциклистов мест и объектов по всему миру (специализированные магазины, мотокафе, мотосалоны, мотомастерские, мотоклубы). В приложении Motobael постоянно обновляется информация о значимых событиях мото жизни: региональных, российских и международных фестивалях, мотослетах, выставках.

В случае если вы сломались или прокололи шину, то всегда можно воспользоваться функцией он-лайн статуса «СЛОМАЛСЯ». Данный статус будет виден всем пользователям Motobael на карте города, что даст возможность ближайшему к вам мотоциклисту оперативно откликнуться на призыв о помощи.

Источник:  moto.mail.ru

Картина дня

наверх