На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Этот злой мотоциклист ярко демонстрирует, как не надо себя вести на дороге

Этот злой мотоциклист ярко демонстрирует, как не надо себя вести на дороге

Нельзя вести себя агрессивно по отношению к окружающим, тем более среди участников дорожного движения. Так далеко не уедешь, особенно на мотоцикле. Рано или поздно судьба может распорядиться по-своему и вышвырнуть тебя на обочину. И этот австралийский райдер - прекрасный пример того, что не нужно делать во время езды на мотоцикле.

Мы, люди, очень импульсивные существа, но мы - в числе немногих, кто способен контролировать свои эмоции и выполнять некие действия, которые обеспечат сохранение спокойной обстановки на дороге. Я каждый день за рулем и готов подтвердить, что на улице полным полно идиотов за рулем, которые, кажется, охотятся за тобой. Иногда я мечтаю о владении такой суперсилой, которая смогла бы мощной волной смести их с дороги в огромный огненный шар.

Но я тут же вспоминаю, что так бывает только в кино, поэтому единственный способ выжить в толпе неквалифицированных владельцев водительских прав это – превратиться в тайного теневого воина, внедренного в их ряды. Глупые реплики и оскорбления, брошенные другим водителям уже неприятны, но ломать зеркала – уже не лезет ни в какие ворота. У человека за рулем может быть испорчен день, а может статься и так, что Вы спровоцируете его избить или даже убить Вас.

Эпизоды такого недостойного поведения показаны ниже в видео подборке, главный герой которой австралийский райдер по имени Дэрил Лониган, как он представляется на YouTube. Насилие всегда порождает насилие. Можно оскорбить хрупких женщин, робко извиняющихся и бормочущих что-то в свое оправдание. Но не забывайте, что мотоциклист это – всего лишь маленькое беззащитное насекомое среди крепких железных клеток на колесах.

Всегда будьте бдительны на дороге, следите за движением, предугадывайте ход событий и избегайте езды в слепых зонах едущего рядом транспорта. Не надейтесь, что о Вас позаботятся другие водители, будьте готовы отреагировать на ситуацию, которая может измениться в любую секунду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх