На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

КРУПНЕЙШИЙ КАСТОМ-ФЕСТИВАЛЬ 2017 J&P CYCLES ULTIMATE BUILDER BIKE SHOW

Победители кастом-фестиваля 2017 J&P Cycles Ultimate Builder Bike Show

Кастом-фестиваль J&P Cycles Ultimate Builder Bike Show по праву считается одним из крупнейших мероприятий благодаря своим масштабам, и самым престижным по количеству маститых кастомайзеров, принявших участие в мероприятии.

В этом году фестиваль состоялся в Далласе. Принять участие в конкурсе пожелали 350 человек. Все конкурсанты относятся к элитному кастомостроению, определив свое мастерство на Progressive International Motorcycle Shows.

Участие в 2017 J&P Cycles Ultimate Builder Bike Show было разбито на 7 классов: Freestyle, Modified Harley Class, Modified Retro Class presented by Royal Enfield, Modified Custom, а также класс зрительских симпатий и премия за оригинальность. В классе Sho DOG премия присуждается участнику за лучший бизнес-проект.

Лучшими кастомами 2017 года признаны:

  1. LC Speedster - автор Джереми Куп;
  2. 1968 Stroker Shovelhead - автор Роберт Келли.

Победители кастом-фестиваля получили не только звания самых лучших мастеров, но и солидное денежное вознаграждение, а также возможность представлять свои работы на очередном фестивале в Чикаго.

Победители кастом-фестиваля 2017 J&P Cycles Ultimate Builder Bike Show
Победители кастом-фестиваля 2017 J&P Cycles Ultimate Builder Bike Show
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх