На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

М1NSK — народный мотоцикл

Минские мотоциклы получили награду «Народная марка Беларуси». Церемония вручения награды состоялась 31 января 2014 года в белорусской столице.

Приз в номинации «мотоциклы» среди лучших брендов, представленных на белорусском рынке, получил директор марки Никита Шрубок.

М1NSK — народный мотоцикл - Фото 1
Никита Шрубок на церемонии награждения

Конкурс «Народная Марка» проводится под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь. Лучшие из лучших товаров определялись при помощи прямого опроса-голосования, анкеты для которого были заранее опубликованы в республиканских и региональных средствах массовой информации, а также в интернете. Внутри анкет были указаны только номинации, но не были указаны марки товаров, заявивших свое участие в конкурсе. Таким образом, организаторы, не предоставив «готовые» вариантов ответа, постарались сделать выбор наиболее объективным.

В Беларуси M1NSK стабильно лидирует в сегменте мототехники с объемом двигателя свыше 125 кубических сантиметров. Народную любовь белорусов к M1NSK разделяют и россияне: благодаря минским мотоциклам Беларусь вошла в тройку крупнейших импортеров двухколёсной техники в Россию, при этом M1NSK — по данным самого производителя — стал самой продаваемой европейской маркой мотоциклов.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх