На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Дуги Лампкин – шоу на столе

Знаменитый Дуги Лампкин потихоньку готовится к фестивалю скорости Goodwood’s Festival of Speed, который в этом году пройдет 11-14 июля. 

Дуги Лампкин – шоу на столе
 

В рамках подготовки он порой проводит весьма своеобразные «заезды». Так, недавно он почтил своим появлением чопорное сборище, заседавшее при свечах и под звуки классической музыки. И почему-то прокатился не только вдоль гостей вечера, но и прямо по столу. 

Ужин устраивал лорд Марч. И тут 12-кратный чемпион FIM Trials въехал в зал и аккуратно промчался на своем Gas Gas прямо по столу. Сбив при этом всего одну свечу. Аккуратному столоездящему мотоциклисту аплодировали. 

«Не секрет, что фестиваль скорости Festival of Speed – одно из моих любимых ежегодных событий, и этот год не будет исключением. Я очень рад, что меня пригласил лорд Марч и на эту вечеринку тоже. Хотя фестиваль – событие преимущественно автомобильное, каждый год меня, мотоциклиста, там тоже очень тепло встречают, и это здорово – выступать на такой большой сцене и быть частью мероприятия, признанного во всем мире», - сказал Лампкин. 

Дуги Лампкин – 37-летний британский мототриалист, 12-кратный чемпион мира и самый титулованный пилот за всю историю мототриала. 

Goodwood's Festival of Speed – крупнейшее в мире автомотомероприятие под открытым небом. Настоящий праздник моторов и звезд. Проводится с 1993 года. 

Лорд Марч – энтузиаст мотодела, именно с его подачи начал проводиться этот фестиваль скорости, и проходит он на территории поместья Марчей. В 2007 году журнал Octane Magazine внес его в список 50 самых влиятельных фигур на мировой автомобильной арене. Лорд Марч является президентом Британского автогоночного клуба.

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх