На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Кастом байк Honda FX650 или новый взгляд на дизайн мотоцикла от Себастиао Гуэрра

 

Себастиао Гуэрра (Sebastiao Guerra), инженер из Лиссабона, Португалия, решил привнести вдизайн мотоцикла Honda FX650 свой собственный вклад. По словам Себастиао оригинальный дизайн FX никогда не отличался достаточной элегантностью, по этой причине он попытался раскрыть потенциал японского мотоцикла, перенеся внешний вид байка на новый уровень. В связи с хорошим бюджетом у Себастиао было достаточно средств для экспериментов, в ходе которых был выполнен целый ряд новых деталей, таких например как светотехника, руль, выхлопная система, сиденье выполненное в стиле Ducati Monster и т.д. По завершению сборки на выходе получился строгий, аскетичный и стильный мотоцикл, не самый красивый, но со своей изюминкой.

Новый руль и светотехника мотоцикла Honda FX650

Новый руль и светотехника мотоцикла Honda FX650

Стоит добавить, что в настоящий момент Себастиао Гуэрра работает над новым проектом, основой для которого стала Honda Daminator.

Новая выхлопная система мотоцикла Honda FX650

Новая выхлопная система мотоцикла Honda FX650

Новый дизайн мотоцикл Honda FX650 Себастиао Гуэрра

 

 

 

источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх