На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Motorrad: Akrapovic - лучший производитель выхлопных систем

 

Motorrad: Akrapovic - лучший производитель выхлопных систем

Немецкий журнал «Motorrad» (Мотоцикл) опубликовал результаты внутреннего голосования в категории «лучший производитель выхлопных систем для мотоциклов». В голосовании принимали участие читатели журнала, которые уже 10-й раз подряд выбирают Акрапович, как лучшего производителя выхлопных систем для мотоциклов. 

По словам Акрапович, более чем 48 000 читателей принимали участие в голосовании. И что самое интересное, в 2015 году словенский производитель набрал рекордные 77.6 процентов голосов. В наши дни Акрапович фактически покорил немецкий рынок афтермаркет выхлопных систем для мотоциклов. 

К слову, другое немецкое издание «Motor Sport Aktuell» отметила Акрапович, как победителя в двух категориях: лучший выхлоп для мотоцикла (72.7 процентов), лучший производитель гоночных систем для автомобилей (54.6 процентов). 

В целом, всё по делу. Акрапович участвует во всех чемпионатах мира, работая с сильнейшими командами с целью развития новых технологий. К тому же производит системы практически для всех марок мотоциклов и скутеров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх