На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый Ducati Diavel представлен в Женеве

Генеральный директор Ducati Клаудио Доменикали в ночь накануне Женевского шоу персонально представил обновленный Ducati Diavel. 

Новый Ducati Diavel представлен в Женеве
Таким образом, первое появление обновленного Ducati Diavelпроизошло во время престижногомероприятия "Volkswagen Group Night" в Женеве. Посетителивыставки смогут лицезреть мотоцикл во время шоу, которое распахнет двери в 84 раз с 6 по 16 марта. 


Потрясающий крейсер со спортивным характером, по словам производителя, может похвастаться свежим дизайном, комфортом, эргономикой и новым, еще более гладким и высокопроизводительным двигателем. 

Обновленный байк получил новый мотор Testastretta 11° DS, новую выхлопную систему, а также такие элементы как полностью диодную фару головного света. 

Естественно, мотоцикл оснащен системами ABS, фирменным трэкшн-контролем и различными режимами. Мощность обновленной версии 162 лошади и вес 205 кг вместе с задним 240-м баллоном обещают умопомрачительную управляемость, а также бросают вызов законам физики, не важно будете ли вы "резать" траекторию или просто путешествовать по бульварам. 

Байк будет доступен в двух вариантах: "Dark Stealth" - черная рама и черные колеса, "Diavel Carbon" в традиционном красном, присущем "Дукати" цвете с отделкой матовым карбоном с красной рамой или, на выбор, другой, белой рамой. Все варианты байка получили черные алюминиевые колеса Marchesini. Новый байк появится в официальных салонах Ducati уже в апреле! 

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх