На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ШЛЕМЫ МОДУЛЯРЫ ОТ GSB – СОЧЕТАНИЕ НАДЕЖНОСТИ И КОМФОРТА

b2ap3_thumbnail_02.jpg

Недавно открывшееся официальное российское представительство GSB GROUP – компания GSB Moto – занимается активной популяризацией итальянских шлемов GSB на отечественном рынке мотоэкипировки, а также наращиванием дилерской сети по всей стране. Согласно корпоративной философии новоиспеченного предприятия, специалисты GSB Moto предлагают всем мотоциклистам высококлассное европейское качество по довольно дружелюбной цене, приобретающей особую актуальность в кризисное время.


Линейку шлемов модуляров G-339, предназначенных для комфортной езды на мотоциклах в условиях города, трассы и пересеченной местности, можно назвать своего рода олицетворением слогана марки GSB «Italian rules of perfection» («Итальянские правила совершенства»).

b2ap3_thumbnail_01-1.jpg

По мнению ребят из GSB, модель G-339 представляет собой прекрасный вариант для тех, кто ставит собственную безопасность во главу угла, но при этом уделяет немало внимания удобству и комфорту. Усиленный корпус шлемов модуляров GSB с двумя полноразмерными оболочками изготовлен из высокопрочной термопластичной смолы HIR-TH (шлем весит 1750 г). Система сдвижения лицевой части шлема с помощью нажатия специальной кнопки, расположенной в подбородочной зоне, гарантирует мотоциклистам возможность покурить, попить и пообщаться без необходимости снятия шлема. Дополнительное удобство эксплуатации обеспечивается за счет солнцезащитных очков, которыми оснащены все модуляры GSB. Выдвигающиеся при помощи специального ролика темные очки защитят глаза пилота от UV-лучей и сделают поездку на мотоцикле в солнечный день еще более приятной! Стоит подчеркнуть, что специалисты из GSB GROUP предусмотрели возможность комфортной езды в G-339 не только летом: благодаря набору дополнительных аксессуаров, включающего в себя двойной визор с системой подогрева и маску-отсекатель, в этих шлемах можно кататься и на снегоходах в зимнее время года!

b2ap3_thumbnail_0888.jpg
Система вентиляции G-339 также довольно неплохо продумана: полноценные передние вентиляционные отверстия и задние экстракторы способствуют равномерному распределению потока воздуха и гарантируют естественное воздушное охлаждение. Что касается внутренней отделки GSB шлемов данной модели, то здесь производитель использует полностью сменную ткань Dry Comfort с дезинфекционной обработкой.
Надо сказать, что ребята из GSB GROUP на славу поработали и над эстетической стороной своих шлемов модуляров. Так, сегодня в арсенале GSB Motо можно найти как модели с яркими запоминающимися принтами от итальянского дизайнера Марио Стареззи, так и классические черные (или белые) однотонные варианты.

b2ap3_thumbnail_05.jpg
Наконец, цена на новые итальянские модуляры, по всей вероятности, не разочарует мотолюбителей: все-таки 12990 руб. в рознице – это вполне адекватная сумма за европейский уровень качества!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх