На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Suzuki DR200S – только для США?

Suzuki представила свой новый малокубатурный мотоцикл класса dual-sport под названием DR200S. И судя по всему, машина появится только на американском рынке. По крайней мере, пока. 

Suzuki DR200S – только для США?
По предварительной информации, Suzuki DR200S 2015 года оказался недостаточно «чистым» по уровню вредных выбросов для соответствия европейским нормам. Поэтому пока на европейский рынок этот байк выводить не будут. Будет ли дом Хамамацу делать более экологичную версию этого аппарата для Европы, пока неясно. 


Как бы там ни было, но аппарат 2015 Suzuki DR200S может стать отличным выбором для начинающих, в частности, для тех, кто выбирает свой первый мотоцикл, считают эксперты. Он также способен стать экономичной альтернативой аппаратам с бОльшими моторами. 

Аппарат дешев в обслуживании, а его одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением – прост и неприхотлив. Содержать его, должно быть, одно удовольствие. Более того, мотоцикл по-прежнему карбюраторный и идет с пятискоростной коробкой передач. 

Среди обновления в модели в линейке 2015 года – новое седло, более округлой формы, редизайну подвергся топливный бак для лучшей эргономики. Мотоцикл имеет электростартер и гидравлические передние тормоза. 

Мотоцикл продается в США по базовой цене в 4 500 долларов.


Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх