На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

DUCATI XDIAVEL S ОТМЕЧЕН ПРЕСТИЖНОЙ НАГРАДОЙ GOOD DESIGN AWARDS 2016

Круизер Ducati XDiavel S отмечен престижной наградой Good Design Awards 2016

Круизер Ducati XDiavel S получил очередную престижную награду - Good Design Awards 2016 в номинации за самый лучший дизайн. Напомним, что в прошлом году модель XDiavel S была отмечена европейской наградой Red Dot Award 2016 за креативный и творческий подход к делу.

Награждение Good Design Awards 2016 прошло в Нью-Йорке, куда съехались 900 представителей 46 стран мира. Жюри Good Design оценивало продукцию различных секторов, начиная от бытовой техники и заканчивая машиностроением.

Производитель из Борго Панигале неоднократно выставлял на конкурсы именно Ducati XDiavel S, так как считает эту модель самой выдающейся из всей линейки. В планах итальянской компании - вывести свой круизер на американский рынок, тем самым сделав его основным конкурентом знаменитому Harley-Davidson.

Сегодняшний мотоцикл Ducati XDiavel S построен на базе Diavel 2011 года. Среди особенностей версии S можно отметить 1262 см3 двигатель, который выдает 156 л.с, подвеску Ohlins, светодиодную оптику, тормозную систему Brembo с суппортами M50. Особого внимания заслуживает современный электронный пакет, включающий в себя ABS, круиз-контроль, контроль тяги и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх