На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Кадыров и "Ночные волки" отметили день рождения Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с байкерами мотоулюба «Ночные волки» совершил мотопробег, приуроченный ко дню рождения президента России Владимира Путина.

«В среду вечером мы организовали мотопробег, посвященный дню рождения президента России Владимира Путина. В нем приняли участие многочисленные байкеры из чеченского отделения всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Я очень люблю езду на мотоцикле. С большим удовольствием проехал от Гудермеса до Грозного», — написал Кадыров на своей странице ВКонтакте.

Также глава Чечни опубликовал видеозапись с поздравлением и кадрами мотопробега.

http://newsland.com/news/detail/id/1619388/

Владимир Путин в среду, 7 октября, отметил свой 63-й день рождения. Президент вышел на лед сочинской арены «Шайба», чтобы принять участие в матче Ночной Хоккейной Лиги. Глава государства   выступал в составе команды «Звезды КХЛ» – вместе с Министром обороны РФ Сергеем Шойгу и прославленными хоккеистами Павлом Буре и Вячеславом Фетисовым.

Источник: tvzvezda.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх