На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Том Круз снова на мотоцикле

Том Круз исполнит главную роль в новом фантастическом блокбастере. Актёр является давним приверженцем мотоциклов, и ему снова удастся совместить «приятное с полезным» — в фильме и на этот раз не обойдётся без мотоцикла.

 

 

 

Новый фильм будет называться «Всё, что тебе нужно — это убивать» («All You Need Is Kill»). Основная линия сюжета — борьба человечества с инопланетным вторжением. Герой Тома Круза — подполковник Билл Кейдж (Bill Cage) будет управлять мотоциклом. Каким? Это снова Triumph, похоже, что мистер Круз питает нежные чувства именно к этому производителю двухколёсной техники. В этом фильме это Triumph Thruxton.

Сценарий фильма основан на фантастическом романе Хироши Сакуразака (Hiroshi Sakurazaka). Земля атакована пришельцами, называемыми Мимиками. Главного героя кидают в самую гущу битвы, и у него нет шансов выжить. Так и случается — его убивают, но каким-то образом он вновь оживает в начале своего последнего дня. Таким образом, если выражаться грубо, то фильм можно назвать римэйком старого доброго фильма «День сурка», только с некоторым количеством агрессивных инопланетян. И мотоциклом.

Первый Triumph Truxton выехал из ворот завода в далёком 2004 году. Модель, по сути, является Triumph Bonneville с некоторыми изменениями во внешнем виде. Название было позаимствовано у гоночной трассы Thruxton Circuit, где пилоты Triumph выиграли многочасовую гонку Thruxton 500. Мотоцикл является заводским кафе-рейсером. Зеркала с креплением к грузам руля, клипоны и заглушка заднего сиденья — характерные черты мотоцикла в стиле cafe racer. В 2007 году модель получила новый двигатель со впрыском топлива, рабочим объёмом в 865 см3 и мощностью 68 л.с. Максимальная скорость мотоцикла — около 220 км/ч.

 

 

 

Напомним, что это не первый фильм, где Том управляет мотоциклом. Ранее он уже был замечен на фальшивом Ducati в «Рыцаре дня», на Triumph Speed Triple в «Миссия невыполнима-2» (тогда он даже обошёлся без дублёра при выполнении стантовых трюков), а также на Kawasaki GPZ900R в «Лучшем стрелке».

 

 

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх