На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Exo покажет новый дизайн Neutrino в Германии

Эстонский производитель Exo собираются продемонстрировать новый дизайн городского электробайка Neutrino на ганноверской промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe, запланированной на 8-12 апреля 2013 года.

Новый футуристический дизайн байка с модернизированным сидением, заменившим старое велосипедное, притягивает взгляд. Первая модель этого производителя Neutrino Max приводилась 48-вольтовым электродвигателем, питающимся от аккумуляторной батареи на 30 А*ч. Электробайк разгонялся до 45 км/ч.

Батарея полностью восполняла свои ресурсы за 7-8 часов и за 2 часа заряжалась на 85 %. Всего, было предусмотрено 1500 циклов заряда-разряда. Байк весил всего 45 кг, но это не мешало ему перевозить человека с массой до 90 кг.

Скорее всего, новая модель будет иметь схожие характеристики, но об этом станет известно после выставки в Ганновере. Ждем новостей. 

источник: журнал Мото

Картина дня

наверх