На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ОЧЕРЕДНОЙ КОНЦЕПТ КАФЕ РЕЙСЕРА CLUBRACER 400 НА БАЗЕ ROYAL ENFIELD .

Очередной концепт кафе рейсера Clubracer 400 на базе индийского мотоцикла Royal Enfield

Итальянский кастом-мастер Обердэн Бецци на базе мотоцикла Royal Enfield Himalayan собрал классическую версию британского кафе рейсера - Clubracer 400. За донора для кастома был выбран индийский байк, но как оказалось, в его внешнем виде нет ничего, чтобы напоминало о его происхождении.

Конечный продукт кафе рейсер Clubracer 400 имеет чисто европейский дизайн и такую же начинку. Напомним, что производитель Royal Enfield имеет в своей линейке кастом Continental GT пользующийся особой популярностью в Америке и Европе.

Для создания своего концепта Clubracer 400 итальянец Обердэн Бецци использовал новую раму, подвеску от Ohlins, фирменную тормозную систему Brembo, переваренную выхлопную систему, кожаное седло пошитое под заказ, модернизированный стилистический топливный бак и установил гоночную резину.

Несмотря на все изменения и вполне солидный вид, кафе рейсер Clubracer 400 не может похвастаться мощностью так как его двигатель остался с прежними показателями. В планах производителя Royal Enfield Himalayan увеличить кубатуру байка и вывести его на новый уровень

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх