На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Kaffeemaschine 8 или кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans 2

Если бы меня спросили, какой итальянский мотоцикл я бы взял за основу для созданияклассического кафе рейсера, то без колебания назвал бы Moto Guzi. В этом я солидарен с кастомайзером из Германии Акселем Баддом, владельцем кастом- мастерской Kaffeemaschine, из которой выезжают на свет потрясающие кафе рейсеры на базе мотоциклов Гузи. Последней восьмой работой стал кафейник, основанный на Moto Guzzi Le Mans 2.

Kaffeemaschine 8

Как и в предшествующих работах Аксель начал свою работу с улучшения показателей мощности, т.е с двигателя, трансмиссии и кардана, а также установил новое зажигание и изготовил из нержавеющей стали выхлопную систему. Далее, избавив байк от всего лишнего и придав легкость кафе рейсера этому габаритному мотоциклу, он изготовил новый топливный бак и крылья, оставив вид сырого метала, изготовил сидение, обшитое коричневой кожей, как и ручки на клипонах.

кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans 2

На первый взгляд все выглядит довольно просто, но это не так, ведь мы говорим о работе Акселя. За внешними изменениями, помимо выше упомянутого двигателя, он установил алюминиевые колесные диски Morad, задние амортизаторы Ikon, впереди вилка FAC и панель приборов Motogadget. Тормозная система была усовершенствованна путем установки современных цилиндров, шлангов и нового заднего суппорта.

кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans 2

В очередной раз Аксель проделал потрясающею работу, создав классический мотоцикл с привнесенными в него современными элементами. По его словам, некоторые детали будут доступны в продаже на официальном сайте Kaffeemaschine.

 

кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans 2

 

кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans 2

 

Kaffeemaschine 8
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх