На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

SUZUKI RECURSION С ТУРБОНАДДУВОМ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПРОИЗВОДСТВО

b2ap3_thumbnail_Suzuki-Recursion-Turbo-Concept-04.jpg

Не только компания Kawasaki работает над мотоциклами с турбонаддувом, но и компания Suzuki по последним новостям из Японии, собирается выпусть серийную версию концепта Recursion. Для тех, кто не помнит, Suzuki Recursion концепт с турбонаддувным 588 кубовым двухцилиндровым двигателем. Идея была в том, чтобы добиться мощность литрового мотоцикла от среднекубатурного мотоцикла.

Японские изготовители оборудования (OEM), ищут возможности делать меньшие, более эффективные и более мощные двигателя с помощью турбонаддува, и такие мотоциклы как Kawasaki Ninja H2 и Kawasaki Ninja H2R показывают нам, насколько серьезно японцы относятся к этой идее.
В мире машин турбонаддув уже давно стал нормой, поэтому неудивительно, что двухколесный мир следует за ними.
Поэтому информация о том, что Suzuki собирается начать производить Recursion выглядит очень достоверно, увидев как Kawasaki успешно запустила модель с наддувом H2.
Suzuki Motor Company отчаянно нуждается в нескольких моделях, чтобы оживить интерес к мотоциклам компании и такой мотоцикл как Recursion, должен помочь это сделать.

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх