На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Японский участник тура X-Fighters Эйго Сато погиб на тренировке

34-летний японский фристайл-кроссмен Эйго Сато скончался в минувший четверг после аварии во время тренировки, на которой он готовился к очередному туру Red Bull X-Fighters 2013 неподалеку от своего дома в городе Иваки (Япония). 

Японский участник тура X-Fighters Эйго Сато погиб на тренировке
 

Как сообщается в различных источниках со ссылкой на организаторов FMX тура - "спортсмен был доставлен в больницу, где он позже скончался. Мы глубоко потрясены и наши мысли сейчас с его семьей и друзьями". 

Дебют японского участника X-Fighters состоялся в 2009, в тот же год Сато завершил сезон, прорвавшись на третье место. В 2012 Эйго Сато закончил мировой тур на пятом месте, и должен был участвовать в открытии нового 2013 сезона X-Fighters 8 марта в Мехико, где он являлся главным претендентом на подиум. 

 

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх