На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Александр Митин: «Тест-драйв Kawasaki посетили более 200 человек»

В минувшие выходные на подмосковной трассе Moscow Raceway во второй раз в текущем мотосезоне прошел открытый тест-драйв мотоциклов Kawasaki. 

Александр Митин: «Тест-драйв Kawasaki посетили более 200 человек»
В этот раз все желающие смогли испытать такие модели мотоцикловKawasaki, как Ninja 300, Z250, Z800, Z1000, ER-6N, Versys 1000, VN900, и дебютировавший в России в текущем сезоне максискутер J300. 


«Мы очень довольны результатами прошедшего открытого теста модельного ряда Kawasaki. Мероприятие посетили более 200 человек, и с стоит отметить, что на тесте не было «случайных людей» -все мотоциклисты посетившие мероприятие заведомо знали, какая из моделей предложенных для теста интересна им в первую очередь и не ставили себе задачи «просто покататься на том, что дадут». Фаворитами мероприятия стали новый нейкид Kawasaki Z1000 и большой туристический эндуро Kawasaki Versys 1000. Практика проведения подобных мероприятий кажется нам правильной и даже необходимой, поэтому будем рады видеть всех на наших тестах в будущем», - рассказал порталу Motonews.ru Александр Митин, генеральный директор компании "Фудзи-Моторс", официального дистрибьютора Kawasaki в России.


Источник:  motonews.ru

Картина дня

наверх