На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Кошка, друг байкера

Мотоциклист из Челябинска решил завести домашнего любимца — кошку бирманской породы. Каково же было удивление Юрия Зырянова, когда выяснилось, что четвероногий питомец разделяет его страсть к мотоциклам!

Кошка, друг байкера - Фото 1
 

При выборе клички для котёнка хозяева — Юрий и Светлана — решили обратиться к мототематике. Для нового члена семьи было выбрано имя «Хонда», хорошо известное каждому настоящему байкеру. А как говорил один известный капитан, «как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». И вот через некоторое время Хонда отправилась с хозяином на первый в своей жизни мотофестиваль — за воротом косухи.

Такое времяпрепровождение так понравилось Хонде, что теперь она сопровождает Юрия на всех мотоциклетных тусовках. «Первое время Хонда путешествовала у меня за пазухой, а когда подросла, стала забираться на плечо, — рассказал Юрий Зырянов. — Где-то до 60 километров в час она даже мурлычет, это чувствуется по вибрации плеча, и оглядывается по сторонам, а если едешь быстрее, то просто мордочку подгибает».

Кошка, друг байкера - Фото 2
 

Пришлось озаботиться мотоциклетной экипировкой — кошке подарили кожаную жилетку, снятую с плюшевого медведя. После приведения имиджа в соответствие с общепринятыми байкерскими стандартами любители мотоциклов поняли — Хонда своя «в доску». И выбрали её талисманом мотоклуба «КДМ».

Но самое главное для любого настоящего мотоциклиста — это любовь к мотоциклам и поездкам на них. Это как раз про Хонду — стоит только Юрию завести мотоцикл, она уже тут как тут.

«Когда летом я выхожу на улицу и завожу мотоцикл, Хонда может запросто разорвать в клочья москитную сетку и выбраться из квартиры, — продолжает свой рассказ Юрий. — Эта порода еще такая — бирманская, они очень преданные, всегда старается держаться рядом со мной, а об мотоцикл трется, тоже его любит своей кошачьей любовью».

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх