На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Victory готовит новый крутой бэггер Magnum X-1 2016

КОМПАНИЯ VICTORY ГОТОВИТ НОВЫЙ КРУТОЙ БЭГГЕР MAGNUM X-1 2016

Фото Victory, бэггер, Magnum X-1

Компания Victory решила выпустить мотоцикл бэггер способный преодолеть звуковой барьер, по крайней мере они на это рассчитывают. Кастомный бэггер Victory Magnum X-1 2016 предназначен для харизматичных и активных байкеров. В новой версии Magnum X-1 разработчики использовали только самое лучшее.

В каждую седельную сумку был встроен динамик 6 на 9, а задние каналы получили по 100ватт дополнительной мощности. Изменился и дизайн нового Magnum, теперь он сочетает в себе эффектные красные полосы по стальному корпусу. Дизайн сумок, крыльев и кожуха двигателя полностью совпадают по цветовой гамме. Кардинально изменилось переднее колесо, которое было изготовлено из цельной алюминиевой заготовки, после чего его покрыли лаковой черной краской. Спицы на 21 дюймовом колесе обработаны в ручную. Передняя светодиодная лампа стала ярче на 75%, ее закрывает стильное притемненное стекло.

В Magnum 2016 года, производители установили мощный двигатель Cross Country и усиленную раму.

Судя по всем параметрам Victory нацелен на конкуренцию с Harley-Davidson, но у первого есть отличное преимущество перед мировым брендом, это более доступная цена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх