На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

MV AGUSTA И ZAGATO АНОНСИРУЮТ ИННОВАЦИОННЫЙ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ

MV Agusta и Zagato построят инновационный концептуальный мотоцикл

Всемирно известные компании MV Agusta и Zagato официально анонсировали мировую премьеру нового концептуального мотоцикла. По этому поводу производители выпустили интригующую фотографию в социальной сети Facebook, на которой показана передняя часть новой модели с фирменным логотипом итальянского дизайнерского дома.

Как видно на официальном анонсе, презентация нового мотоцикла MV Agusta и Zagato состоится 4 сентября текущего года. На интригующем фото мы можем видеть массивное переднее колесо и аэродинамический обтекатель футуристической модели. Стоит напомнить, что до сих пор итальянское дизайнерское бюро Zagato занималось производством эксклюзивных автомобилей под собственным брендом. По мнению иностранных СМИ, именно поэтому можно предположить, что 4 сентября 2016 года мир увидит концепт автоцикла, напоминающего, например, Carver One или спорт-трайка Polaris Slingshot.

Стоит напомнить, что в течение последних месяцев компания MV Agusta была предметом постоянных слухов по поводу своего финансового состояния. В мае 2016 года генеральный директор компании, господин Джованни Кастильони, вёл переговоры о слиянии с американской компанией Polaris, а еще ранее немецкий партнер Mercedes-AMG хотел завладеть контрольным пакетом акций марки MV Agusta.

Пока, финансовое положение у легендарного итальянского производителя мотоциклетной техники остается непростым. Снижаются объемы производства, урезаны бюджеты гоночного направления, а прибыль с продаж направляется на погашение долгов компании. Будем надеяться, что новая концептуальная модель, разработанная в сотрудничестве с итальянским домом Zagato, вдохнёт новую жизнь в культовую итальянскую фирму!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх