На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

HONDA ЗАПАТЕНТОВАЛА BULLDOG 2016

Honda запатентовала отдельные детали своего мотоцикла Bulldog 2016

Мото гигант Honda обратился в национальное патентное бюро с целью сохранить за собой авторские права на ряд деталей, использованных в концепте байка Bulldog 2016. Подробная информация и технические нюансы для широкой публик пока что не доступны, но по фото попавшим в интернет можно сделать выводы, что Honda готовит сельский вариант байка.

Практичные, малокубатурные мотоциклы всегда пользовались особым спросом на азиатском рынке и судя по поведению маститого производителя, Honda не хочет оставаться в стороне от солидного рыночного сегмента. Так, испытав Bulldog в действии и убедившись в состоятельности этого малыша, японцы приступили к действию.

Honda запатентовала отдельные детали своего мотоцикла Bulldog 2016

Версия Honda Bulldog 2016 немногим отличается от представленной в прошлом году. Здесь заметно изменена оптика, багажные крепления и сам багажный отсек, все эти детали попали в список патента. Также свое авторство Honda планирует установить на раму, защитные дуги, мотор и крепления для указанных деталей.

Видоизменились поворотники, тормоза и общий экстерьер мотоцикла. По внешнему виду Bulldog 2016 сложно отнести к какому-либо виду мотоциклов или скутеров. Известно одно, что обновленная версия Bulldog будет не слишком быстрой и резвой, она станет воплощением утилитарности и практичности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх