На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Confederate Motorcycles предлагает X132 Hellcat Speedster

Фото X132 Hellcat Speedster, 2015, эксклюзив, модель, Confederate Motorcycles

В качестве основы для нового эксклюзивного мотоцикла был использован его предшественник Confederate X132 Hellcat, который был охарактеризован специалистами, как замечательный и характерный для организации представитель. Он был почти идеален. И разработчики поставили перед собой задачу сделать еще более поразительную модель. Дизайнер Пьер Тербланш сумел понравиться команде и принял активное участие в разработке новой модели 2015 года. Ее название Confederate X132 Hellcat Speedster.

В качестве двигателя в новом мотоцикле установлен V-образный мотор с инжектором объемом 2163 куб.см, с крутящим моментом 190 Нм. Мощность составляет 121 л.с. Ходовая часть работает через цепную передачу и пятиступенчатую коробку передач. В корпусе использована сталь, колеса Blackstone Tek на 18 дюймов из углеродного волокна.

 

Также установлены 48-мм передняя вилка и задняя подвеска Race Tech с полным спектром регулировок. Для передних тормозов использованы 4-поршневые суппорты и диски Beringer. Топливный бак идет с карбоновой отделкой, бобберское сидение обтянуто кожей. Для колес использована резина Metzeler Me880. Ручная работа определяет большое количество уникальных деталей – от крышки двигателя до защитных элементов.

 Источник:uincar.ru

 

Картина дня

наверх