На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Путину напомнили про мотоцикл

Байк проекта «Кортеж» почти полностью готов к выполнению «боевых задач».

В рамках инаугурации президента РФ В. Путина состоялась презентация лимузина проекта «Кортеж». Скоро к нему присоединятся другие автомобили специального назначения и мотоцикл, о котором глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил на встрече с лидером государства. «Мы же подготовили еще и мотоцикл, который должен был сопровождать ваш кортеж, но, к сожалению, не успели довести его до ума», — цитирует Чемезова РБК. По его словам, байк получился очень красивым и не уступает иномаркам по техническим характеристикам, но его пока не успели довести до ума, хотя байк «практически прошел все испытания, и осталось совсем немного». На это Путин заметил: «Надо, чтобы лучше был».

Возможно, этот самый «очень красивый» мотоцикл мы уже видели на треке в Сочи осенью прошлого года. Напомним, что байк массой в полтонны пребывает, судя по всему, в очень тесных родственных связях с Honda Gold Wing, на что намекает, в частности, шестицилиндровый оппозитный двигатель рабочим объёмом 1,8 литра.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх