На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Любителям мотоциклов и скутеров – оригинальная бритва

Оригинальным подарком для любителей мототехники, скутеров и квадроциклов может стать предложение под названием HeadBlade ATX. 

Любителям мотоциклов и скутеров – оригинальная бритва
Бритва HeadBlade ATX выглядит действительно необычно – тут вам и декоративные колесики, и сиденье-держатель для пальца, и собственно бритва в задней части. 


Фактически – что-то типа игрушечного четырехколесного скутера или квадроцикла, только функциональная вещь – бритва. 

Бритва – очень острая, четырехлезвийная. Можно также ее апгрейдить, поставив шестилезвийный вариант. По сути работы ничем не отличается от вашей Wilkinson или Gilette – только с приятным глазу оригинальным дизайном. 

В ассортименте – несколько цветовых решений, как мужских, так и женских. 

В HeadBlade ожидают, что их товар будет пользоваться большим успехом, и уже рассматривают варианты расширения линейки продукции – скоро в дополнение к бритве-квадроциклу может появиться бритва-снегоход и бритва-доска для серфинга (или бритва-гидроцикл). 

HeadBlade ATX подходит для бритья как лица, так и тела. Стоимость бритвы – 15 долларов. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх