На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

portsman Forest 570 - квадроцикл для дорог общего пользования

КОМПАНИЯ POLARIS ВЫПУСТИЛА КВАДРОЦИКЛ АДАПТИРОВАННЫЙ ДЛЯ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Фото Polaris, квадроцикл, дороги.

 

Квадроцикл производства компании Polaris имеет возможность передвигаться как по бездорожью, так и по городу. Для обычного квадроцикла нужно иметь права тракториста-машиниста. Сам квадроцикл является внедорожным мототранспортным средством. Регистрируется такая техника в госнадзоре и не имеет права передвижения по дорогам общего пользования.

Это первый квадроцикл известной фирмы, который адаптирован под обычные дорожные условия. Он ставится на учет в ГИБДД и требует наличие прав категории А. Ранее в России уже можно было купить дорожные квадроциклы, но то была техника, предназначенная для передвижения только по асфальту. Sportsman Forest 570 является полноценным внедорожником с возможностью выезда на городские улицы.

В связи с тем, что в России подобной техники до этого момента не было, трудно предсказать спрос на нее. Квадроциклы в Россию завозит компания Brandt.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх