На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Камера 360Fly снимет все вокруг

Крупнейший мировой производитель электроники, компания Voxx International представила новую камеру, способную осуществлять панорамную съемку.

 Камера 360Fly снимет все вокруг - Фото 1

 

 

В последнее время самое широкое распространение получили так называемые action-камеры — компактные устройства видеозаписи, умеющие не только записывать видео в высоком качестве, но и способные противостоять различным внешним факторам: плохим погодным условиям, воде или даже падениям с большой высоты. Естественно, что такие характеристики камер позволили им довольно быстро завоевать популярность среди любителей экстремальных видов спорта, в том числе и у мотоциклистов. Об этом куда красноречивее говорят сотни тысяч видеороликов появившихся на Youtube и запечатлевших «покатушки» с друзьями или фрагменты путешествий на мотоциклах.

 

Камера 360Fly снимет все вокруг - Фото 2
 

 

Настоящей революцией в мире action-камер стало новое устройство от компании Voxx International — уникальная панорамная видеокамера 360Fly. Новинка обладает горизонтальным углом обзора в 360° и вертикальным в 240°, что можно считать настоящим рекордом среди бытовых камер. Получается, что с такими углами обзора, камера записывает все и сразу, а это избавляет от необходимости выбирать точку съемки и впоследствии кадрировать изображение. Малый форм-фактор камеры, вес около 120 г и прочная конструкция готова к любым приключениям, поэтому отлично подойдет для использования на мотоцикле. Для этого создатели 360Fly разработали целую линейку аксессуаров: штативы, липучки, зажимы и многие другие крепления. Благодаря встроенному модуль Wi-Fi камеру можно соединять с гаджетами на iOS и Android, что в свою очередь позволяет мгновенно редактировать и обмениваться интерактивным видео с друзьями и в социальных сетях.

Точные сроки появления камеры 360Fly в магазинах пока неизвестны. Ожидается, что новинка будет стоить порядка 400$.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх