На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Крис Эванс обещает больше мотоциклов в новом Top Gear

Крис Эванс обещает больше мотоциклов в новом Top Gear


Джереми Кларксон, Джеймс Мей и Ричард Хаммонд покинули ТВ-шоу «Top Gear», в то время как главной звездой теперь является Крис Эванс, который подписал 3-летний контракт со студией БиБиСи. Многим мотоциклистам будет приятно знать, что в новой эпохе шоу «Top Gear» мотоциклы будут показываться намного чаще. 

Крис Эванс — коллекционер автомобилей, мотоэнтузиаст. Он собирается уважать традиции шоу, но также развивать его. В первую очередь, Крис хочет расширить базу транспортных, чтобы вывести шоу на новый уровень. В то же время многие фанаты оригинального «Top Gear» не понимают ухода Джереми Кларксона и пригрозили БиБиСи, что не собираются смотреть шоу. Вероятно, это просто акция разочарования, то есть Крису Эвансу предстоит завоевывать сердца фанатов самостоятельно. Думаю, мотоциклисты его уже поддержат, так как Крис планирует показывать мототехнику намного чаще, а также хочет расширить круг аудитории, используя в шоу другие типы транспортных средств. 

Крис Эванс написал на Твиттере: «В новом Топ Гире будет намного больше мотоциклов. Вы думаете, мы должны поехать на Турист Трофи? Катер на воздушной или мотоцикл? Мотоцикл или катер? Автошоу? Луноход? Что-либо еще? Гидроцикл? Что еще? Ждите...»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх