На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda представит в России новейшие модели 2013 мотосезона

В рамках стартующего в Москве мотосалона "Мото Парк 2013" российское представительство Honda впервые представит в России новинки 2013 модельного ряда. 

Honda представит в России новейшие модели 2013 мотосезона
 

В рамках участия компании Honda в выставке "Мото Парк" в пятницу в 13:30 на стенде японского бренда запланирована официальная презентация мотоциклов CB1100, CBR250R, CBR500R, CRF450R и скутера PCX150. В презентации новинок примет участие глава российского представительства, президент ООО "Хонда Мотор РУС" Хидео Масуда. 

Также абсолютно все посетители стенда Honda получат эксклюзивную возможность сфотографироваться и взять автограф у звезд мотоспорта, представляющих Honda в российских и мировых чемпионатах. 

Так, в пятницу, субботу и воскресенье все желающие смогут пообщаться с десятикратным чемпионом России по мотокроссу Александром Иванютиным, а в субботу к именитому кроссмену присоединится участник чемпионата мира WSBK, пилот и владелец команды RivaMoto Эдуард Блохин, выступающий на HondaCBR600RR в классе Суперспорт. 

Выставка "Мото Парк 2013" откроется в пятницу 1 марта и будет работать три дня, с 10 до 18 часов.

 

 

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх