На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Реклама новых Harley-Davidson Street 500 – на новую аудиторию

Новые мотоциклы с нетипично для марки малыми двигателями Street 500 и Street 750, производимые в Индии и для индийского рынка, еще не вышли за пределы собственно родной для них страны (имеется в виду Индии). 

Реклама новых Harley-Davidson Street 500 – на новую аудиторию
Но с тех пор, как появилась ихреклама (в том числе и видео), остается лишь гадать, когда это произойдет – ибо дилеры явно должны проявить интерес к этим машинам. 


Приведенная в качестве иллюстрации видеореклама Street 500 и Street 750 показывает этимотоциклы в их естественной среде обитания – городской. И в отличие от других аппаратов легендарной марки, линейка Street с самого начала позиционировалась как отличный выбор именно для городской езды, для тех, кто ищет доступный по цене «Харлей», и рекламный месседж не имел ничего общего с классическими для марки «ощущением свободы», трассами и прочей подобной байк-романтикой. 

Линейка Street нацелена в первую очередь на молодую покупательскую аудиторию, гораздо моложе, чем привычная для Harley-Davidson прослойка реальных и потенциальных клиентов, поэтому совершенно естественно, что рекламные ролики идут в том же направлении. Они пытаются говорить на языке нового поколения ездоков… 

В последние годы HD медленно начинает искать и находить новые направления для своего развития как компании, с целью расширения клиентской базы, и мотоциклы, сделанные в Индии – неплохой способ привлечь внимание тех людей, которые уже могут себе позволить купить их. 

Учитывая тот факт, что эти мотоциклы – дешевле, чем даже одна из самых скромных моделей в европейской и американской линейке HD – боббер Sportster 883, «Стриты» вполне могут положить начало даже новому поколению байков. 

По неподтвержденной информации, когда эти мотоциклы начнут продавать в США, то их цена не превысит 7 000 долларов на американском рынке, что сделает эти модели весьма привлекательными для новичков, ищущих для себя лучший аппарат. 


Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх