На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Трайк Polaris покажут в конце месяца

Мировая премьера первого трицикла компании Polaris Industries состоится 27 июля.

Трайк Polaris покажут в конце месяца - Фото 1
 

В начале года в сети появились слухи, согласно которым американский производитель снегоходов и ATV Polaris Industries готовит конкурента трициклами популярной серии T-Rex компании Campagna Motors, продукции американцев из Epic Electric Vehicles и, конечно, родстеру Can-Am Spyder. Еще в марте 2011 года компания Polaris подала документы для получения патента на свой трицикл Slingshot. Согласно документам, Polaris Slingshot — это трехколесное транспортное средство, оснащённое 4-цилиндровым бензиновым двигателем General Motors Ecotec объемом 2,4 литра, мощностью около 180 лошадиных сил и 233 Нм крутящего момента. Из приложенных к заявке на патент 3D-моделей и схем следует, что привод на единственное заднее колесо будет осуществляться зубчатой ременной передачей. Кабина трицикла Polaris Slingshot оборудована привычным автомобильным рулем с электрическим усилителем, двумя сиденьями и специальными дугами безопасности. Кроме того, американский трицикл будет щедро оснащен вспомогательными электронными системами — ABS, системой курсовой устойчивости и трекшн-контролем.

Трайк Polaris покажут в конце месяца - Фото 2
 

В начале января на официальном сайте североамериканского производителя был опубликован пресс-релиз, в котором сообщалось, что непосредственной подготовкой к выводу спортивного трицикла Polaris Slingshot на рынок займется один из вице-президентов компании Майк Джоникас (Mike Jonikas). От своих прежних обязанностей Джоникас был освобожден, чтобы полностью сфокусироваться на снегоходном бизнесе Polaris и запуске в серийное производство линейки трициклов Slingshot, которая будет представлена в 2014 году.


Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх