На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Концепт для Alstare

В честь 20-летия своего участия в чемпионате World Superbike Championship команда Alstare Фрэнсиса Батты при помощи Сержа Русака из Rusak Kreaktive Designworks подготовила специальный концепт. 

Концепт для Alstare
 

Мотоцикл назвали 7 Carlos Checa Ed. 2013, снабдили продвинутым шасси, тормозами Brembo, уникальной передней вилкой и глубоко запрятанным глушителем Termignoni. 

И хотя пока этот футуристический концепт остается рисованным концептом, в команде не исключают, что разработка будет реализована «во плоти». 

Звук на видео, предположительно, взяли от Ducati 1199 Panigale. Каким будет итоговый звук реализованного концепта, пока остается только гадать.

источник motonews.ru

Концепт для Alstare Концепт для Alstare Концепт для Alstare Концепт для AlstareКонцепт для Alstare Концепт для Alstare Концепт для Alstare Концепт для AlstareКонцепт для Alstare Концепт для Alstare

Картина дня

наверх