На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Gerbings отзывает подогреваемые подкладки

Фирма Gerbings отзывает партию подогреваемых подкладок для курток из-за угрозы возгорания. 

Gerbings отзывает подогреваемые подкладки
 

Отзыву подлежат примерно 9 900 подкладок, работающих от напряжения 12 Вольт, т.е. от бортовой сети (чаще всего мотоцикла). 

Как уточняют в компании, причина отзыва – дефектный переходник, который перегревается и может привести к возгоранию одежды. 

Отзываемые черные нейлоновые подкладки были выпущены как под брендом Gerbings, так и под брендом Harley-Davidson. Используются в основном мотоциклистами и снегоходчиками. 

В компанию Gerbings поступило два сообщения о случаях перегрева и возгорания подкладок. 

Отзываемые подкладки продавались в США в дилерских центрах Harley-Davidson, магазинах Eagle Leather и других магазинах спорттоваров и мотоаксессуаров по всей стране в период с апреля 2011 по декабрь 2012 года по цене в 200 и 240 долларов. 

Компания Gerbings, LLC из города Стоунвилль (Северная Каролина) выступила импортером товаров, а произведены они были в Китае. 

В компании настоятельно рекомендуют всем покупателям перестать пользоваться изделием и обратиться в представительство Gerbings для бесплатного ремонта или замены товара.

 

 

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх