На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новое ретро по-немецки

BMW подтвердила, что в 2014 году выпустит новый R1200R в ретро-стиле.

 

Пока о новинке известно только то, что можно было разглядеть на изображении концепта, выпущенном баварской компанией. BMW сопроводила рисунок комментарием: «Рождение нового BMW, будоражащего умы и несущего в себе наследие девяти десятилей». Судя по концепту, это будет ретро-байк с двигателем с масляным охлаждением, круглой фарой, кафе-рейсерским корпусом и спицованными колесами.

На основе рисунка от BMW французский иллюстратор Николя Пети (Nicholas Petit) создал более-менее реалистичный образ будущей новинки.

 

Пока неизвестно, будет ли новый мотоцикл BMW конкурировать с существующим R1200R Roadster или заменит его. Но одно ясно точно: новый аппарат станет более стильной машиной, ориентированной на модную и успешную молодежь, чем нынешний вариант родстера.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх