На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda запустила свой самый дешевый двухколесник

Японская Honda Motor в лице своей индийской компании Honda Motorcycle and Scooter India (HMSI) запустила в продажу самый дешевый мотоцикл в сегменте городских байков. 

Honda запустила свой самый дешевый двухколесник
 

Это 110-кубовая модель Dream Neo, которая призвана составить конкуренцию мотоциклу Splendor от бывшего партнера Honda в Индии компании Hero. 

Honda Dream Neo будет продаваться по цене 43 150 рупий (614 евро). Семейство же мотоциклов Hero Splendor включает в себя три модели с мотором 97,2сс - Splendor+, Splendor NXG и Splendor Pro, которые продаются по цене от 42 250 рупий (601 евро) до 47 150 рупий (671 евро). 

У мотоцикла Super Splendor, цена которого составляет уже 50 650 рупий (721 евро), движок чуть побольше – 125сс. 

Компания Hero продает в среднем более 2 миллионов единиц мотоциклов серии Splendor (всех четырех версий) в год. Удастся ли Honda успешная конкуренция с бывшим партнером в этом сегменте – покажет время.

 

 

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх