На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Самый низкий Sportster

3 сентября 2014 10:57МотоНовости

Самый низкий Sportster

Harley-Davidson подготовил к следующему сезону специальную версию классического Sportster с двигателем рабочим объёмом 883 кубических сантиметров. Новинка получила обозначение 883 Sportster Superlow

Как можно понять из обозначения модели, мотоцикл отличается более низким седлом и сможет лучше подойти для мотоциклистов небольшого роста. Если сравнивать с седлом обычного Sportster c его высотой в 746 миллиметров, у Superlow эта характеристика составляет всего 695 миллиметров. Однако, кроме высоты по седлу, между двумя модификациями есть и другие различия.

Самый низкий Sportster - Фото 1

У низкой модификации Sportster также изменился угол наклона рулевой колонки, увеличившись с 29,7 до 31,1 градуса. Уменьшилась длина мотоцикла — до 2215 миллиметров, а также его колёсная база — до 1500 миллиметров.

На Superlow устанавливается более широкая передняя покрышка с размером 120/70 ZR-18, а топливный бак стал больше на 4,5 литра — его объём составляет 17 литров.

Самый низкий Sportster - Фото 2

Силовая установка осталась той же — двухцилиндровый четырёхтактный двигатель воздушного охлаждения Evolution с рабочим объёмом 883 кубических сантиметров и электронным впрыском топлива, показатель максимального крутящего момента которого составляет 70 Ньютон-метров при 3750 оборотах в минуту.

Самый низкий Sportster - Фото 3

К стандартным расцветкам «маленького» Sportster в варианте Superlow добавилась ещё одна цветовая гамма — бело-голубая (White hot pearl / Blue hot pearl) — судя по всему, в расчёте на покупательниц прекрасного пола. Стоимость новинки в России начинается от рублёвого эквивалента 10 276 Евро.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх