На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Бывший топ-менеджер BMW вошел в совет директоров Zero

Бывший топ-менеджер BMW Motorrad Питер де Вааль вошел в состав совета директоров компании Zero Motorcycles, крупного и известного производителя электромотоциклов. 

Бывший топ-менеджер BMW вошел в совет директоров Zero
 

Де Вааль работает в автомотобизнесе уже более тридцати лет. В последнее время занимал должность заместителя руководителя североамериканского подразделения BMW Motorrad. 

Де Вааль не только будет заседать в совете директоров, но и собирается консультировать Zero Motorcycles по вопросам стратегии дальнейшего развития.

«Мы очень рады приходу человека с таким опытом, как у Питера», - заявил Ричард Уокер, генеральный директор Zero. «Его советы будут бесценными для нас в период, когда мы входим в новую фазу нашего развития для дальнейшего укрепления лидирующих позиций Zero на рынке мототранспортных средств на электрической тяге», - добавил он. 

Компания Zero Motrorcycles разрабатывает, производит и продает электромотоциклы. Базируется в городе Санта-Круз, Калифорния, США. У компании есть официальные представительства в Европе (Великобритании, Франции, Испании, Италии, Германии, Польше и других странах), Южной Америке, Азии и Африке.

Заказы на продукцию компании можно оформить прямо на сайте в режиме онлайн.

источник motonews.ru

 
Бывший топ-менеджер BMW вошел в совет директоров Zero

Картина дня

наверх