На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Обновленный Triumph Rocket III Roadster 2013

• Мотоцикл с самым большим по рабочему объему двигателей (среди серийных) получил еще больше мощности и крутящего момента

• Для лучшей отдачи на первых трех передачах убран ограничитель крутящего момента

• 146 л.с. и 221 Нм (показатели, вычисляемые на 5-ой передаче не изменились).

• Новый стайлинг за счет применения зачерненных элементов в отделке вместо привычных деталей покрытых хромом наиболее точно соответствует образу брутального Roadster

• Две новых цветовых темы, каждая украшена двумя спортивными полосками вдоль мотоцикла сверху

• Отличные характеристики подкреплены тормозной системой с АБС в стоке и 2-годовой гарантией вне зависимости от продолжительности пробега

 

В 2010 году Triumph совершила маленькую революция внутри класса, который она же и создала. Да, речь идет об удивительном Rocket III, который благодаря конструкторской смекалке превратился в ультимативный и брутальный Rocket III Roadster – с прямой посадкой пилота и минималистической внешностью. Классические сдвоенные фары, аскетическое оформление, мощнейший и супертяговитый двигатель сделали новую модель уникальной во всех отношениях. Это было действительно новое слово в сегменте мускул-байков!

Но нет придела в совершенствовании. И для сезона 2013 представлена обновленная версия Rocket III Roadster – еще более брутальная и более динамичная!

Поскольку со временем меняются требования и улучшаются технологии, в Triumph решили выпустить полносильный вариант своего канонического Rocket III Roadster. На всех прошлых моделях Rocket III крутящий момент массивного 2294-кубового 3-цилиндрового мотора был ограничен электроникой на первых передачах, чтобы не смущать водителя избытком мощности и фантастической динамикой разгона. Но теперь было решено, что поклонники этой модели имеют полное право располагать всем колоссальным потенциалом мотоцикла. Пришло время менять правила игры, точнее поднять планку отношений с мотоциклом и вам представлен Rocket III Roadster, который на всех передачах может продемонстрировать свой львиный нрав.

В результате мотоцикл стад еще более мощным, динамичным и отзывчивым. Именно такой драйв ожидается от такого мускул0байка. Степень ускорения легко контролируется ручкой газа, но каждый миллиметр поворота заметно меняет темп движения – драйв теперь зависит теперь только от вашего правого запястья!

Под стать новым возможностям – новый стайлинг, который стал еще более брутальным, без лишних красок и хрома. Внешность определяет содержание и наоборот!

 

Особенности

• Больше мощности и крутящего момента на первых трех передачах – 146 л.с. и 221 Нм.

• Новые зачерненные узлы и компоненты облицовки:

- Новая окантовка радиатора – черная матовая

- кольцо ABS на колесе черного цвета

- Крепление заднего крыла тоже черного цвета

- Корпус воздушного фильтра черный

- Черного цвета теперь и протекторы передней вилки

- Как и корпус звукового сигнала

- Головные фары получили также полностью черное оформление

- Новый логотип на баке – хром с черным текстом

- Корпуса зеркал зачернены

• Новое сиденье

• Новые цвета:

- Metallic Phantom Black с двумя красными полосками

- Matt Phantom Black с двумя белыми полосками

 

Rocket III Roadster построен, чтобы получить максимум удовольствия от моментного и мощного двигателя по сравнению с обычным Rocket III. Для этого изменена эргономика – она более прямая и спортивная. Такая посадка позволяет наилучшим способом контролировать мотоцикл не только на прямиках, но и на серпантинах. Жесткая рама и техлоногичное шасси с мощной 43 мм вилкой перевернутого типа наделяют машину такими ездовыми возможностями, которые на первый взгляд не совместимы с такими габаритами и массой. Для вас не будит никогда сомнений, что вы стали обладателем уникальной во всех отношении машины с богатой комплектацией и фантастическим по своим возможностям двигателем. Он создан чтобы удивлять всех и вся.

 

Аксессуары и гарантия

Широкий спектр фирменных аксессуаров всегда был изюминкой и отличительной чертой мотоциклов этого класса, позволяющий любую степень кастомизации модели, привнесения в облик индивидуальности. Rocket III Roadster также получает двухгодовую гарантию от производителя вне зависимости от длины вашего пробега.

 

 

 

 

источник:ГРАНМОТО

 

Картина дня

наверх