На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Инновационная система коммуникации для BMW R1200GS

СПЕЦИАЛИСТЫ INTEL РАЗРАБОТАЛИ НОВУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ ПОПУЛЯРНОГО BMW R1200GS

Фото Intel, BMW R1200GS

 

Инженерный отдел компании Intel разработали интеллектуальную систему коммуникации между мотоциклом и пилотом. На данный момент инновационная система проверяется на известном и популярном немецком мотоцикле BMW R1200GS. Особенности, технические детали, стоимость и будет ли она использоваться на других мотоциклах - на данный момент не известно.

 

 

На сегодняшний день система способна проинформировать владельца мотоцикла по состояние всех систем и узлов его транспортного средства и готово ли оно к эксплуатации. Таким образом, водитель получает информацию не на навигатор, телефон или другое сторонее оборудование, а сразу слышит.

Работа над проектом, по словам разработчиков, идет полным ходом. Однако пока что отсутствует информация, когда рядовой участник дорожного движения на мотоцикле сможет испытать данную систему в деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх