На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Essentia Bonneville от братьев Поццато

Братья Лука и Фабио Поццато основавшие мастерскую, своими проектами завоевали признание не только обывателей, но и профессиональных кастомайзеров. В своей последней работе Bonneville Essentia основанной на базе Triumph Bonneville, братья использовали различные материалы: сталь, дерево, железо, латунь, алюминий, кожу, лакокрасочные материалы и еще огромное количество различных технологичных компонентов, все это было умело воссоединено воедино руками талантливых кастомайзеров.

Triumph Bonneville

 

И хотя дизайн кастома имеет винтажный вид технически это высоко современный мотоцикл, построенный из лучших комплектующих которые только представлены сегодня на рынке. Мотоцикл был построен примерно в шесть месяцев.

Triumph Bonneville

 

В процессе проекта изменениям подверглись все части кузова: топливный бак, сидение, заднее крыло, был установлен олдскульный маятник, выхлопная система обернутая в термоленту, радиальные тормоза Brembo, колесные диски Kineo и огромное количество аксессуаров Monza. Финальной частью стала многослойная покраска

Triumph Bonneville

 

Triumph Bonneville

 

Triumph Bonneville

 

Triumph Bonneville

 

Triumph Bonneville

 

Triumph Bonneville

Triumph Bonneville

 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх